PLANTEL SUPERIOR

HORARIOS DE ENTRENAMIENTO:

LINEA A Y B:

LUNES, MARTES Y JUEVES DE 20:30 a 23 hs

Entrenamiento de arqueras

20:15 a 21 hs

LINEA C:

LUNES Y MIÉRCOLES DE 20:30 a 23 hs

Entrenamiento de arqueras

19:30 a 20:15 hs

.LINEA D:

.LUNES Y JUEVES DE 20:30 a 23HS

.

.

PLANTEL SUPERIOR A:
  • Capitanas:
    • Semino, Ines
    • Miniussi, Manuela
    • Ramón, Catalina
    • Galeano, Valentina
    • Canzobre, Martina
    • Giovenco, Carolina

.

  • Jugadoras:
    1. Abeleira, Delfina
    2. Alvarez, Milagros
    3. Abrodos, Pilar
    4. Benyon, Patricia
    5. Bootz, Mia
    6. Boveri, Lola
    7. Canzobre, Martina
    8. Collizzolli, Camila
    9. Conte, Valentina
    10. Colonna, Andreina
    11. Figueredo, Tatiana
    12. Galleano, Valentina
    13. Gamarra, Milagros
    14. Gimenez, Carmín
    15. Gimenez, Rocío
    16. Giovenco, Carolina
    17. Gorrini, Bernardita
    18. Lage, Ines
    19. Leeuwarden, Lara
    20. Lopes, Carolina
    21. Lynch, Malena
    22. Miniussi, Manuela
    23. Muñoz, Candela
    24. Porcelli, Nicolina
    25. Ramon, Catalina
    26. Regidor, Martina
    27. Rivas, Melisa
    28. Rodriguez, Sol
    29. Seminara, Mia
    30. Semino, Ines

.

Entrenador: Salinas, Pablo

Ayudante: Cazenave, Boris

PF: Midon, Matías


PLANTEL SUPERIOR B:
  • Capitanas:
    • Albenque, Mercedes
    • Coviella, Sofía
    • Coloschi, Florencia
    • Granzo, Estefanía

.

  • Jugadoras:
    1. Albenque, Mercedes
    2. Alvarez, Magali
    3. Amorena, Jimena
    4. Artigau, Pilar
    5. Bidart, Lucía
    6. Calabro, Melina
    7. Carreras, Delfina
    8. Carreras, Guillermina
    9. Castro Barrios, Juliana
    10. Castronovo, Mora
    11. Cid, Pilar
    12. Coloschi, Florencia
    13. Coviella, Sofía
    14. D´aquila, Sol
    15. Girado, Rosario
    16. Gonzalez Amorosino, Veronica
    17. Granzo, Estefanía
    18. Ibarra, Pilar
    19. Lacoste, Delfina
    20. Lucioni, Carla
    21. Lobercho, Valentina
    22. Marchionni, Rocio
    23. Mascolo, Micaela
    24. Minan, Mia
    25. Monclus, Anita
    26. Nieves, Pilar
    27. Noceda, Natalia
    28. Pazo, Catalina
    29. Pepe, Mora
    30. Picasso, Milagros
    31. Pinelli, Lola
    32. Pintini, Loretta
    33. Raso, Yanina
    34. Rossi, Federica
    35. Tripodi, Catalina
    36. Vilas, Sofía

.

Entrenador: Barrera, Gonzalo

Ayudante: Belleri, Juan

PF: Diego

.

PLANTEL SUPERIOR C:
  • Capitanas:
    • De Rose, Daiana
    • Gaspar, Carolina
    • Gomez, M. Victoria
    • Gomez, Noelia
    • Martin Llorens, Catalina
    • Sessarego, Wendy

.

  • Jugadoras
    1. Alvarado, María José
    2. Amitrano, Agustina
    1. Arias, Carolina
    2. Aristondo, Belén
    3. Arregui, Pilar
    4. Bernal, Julieta
    5. Coassini, Hilu
    6. Coassini, Iara
    7. Constante, Micaela
    8. De Rose, Daiana
    9. Edet, Martina
    10. Ferrin, Candela
    11. Fernandez, Agustina
    12. Gaspar, Carolina
    13. Gomez Mercade, Victoria
    14. Gomez, Noelia
    15. Lacarra, Ines
    16. Lecour, Marina
    17. Maio, Luciana
    18. Martin Llorens, Catalina
    19. Martinez, Juliana
    20. Menzano, Ana
    21. Mitchel, Valentina
    22. Mozzoni, Sol
    23. Papini, Juana
    24. Rodriguez, Paula
    25. Scotti Biau, Vera
    26. Sessarego, Wendy
    27. Stochetti, Micaela
    28. Viola, Catalina
    29. Yasky Catalina

.

Entrenador: Begue, Leandro S

PF: Silva, Federico A

.

PLANTEL SUPERIOR D:
  • Capitanas:
    • Blanco, Mercedes
    • Ferrari, Mariana
    • Gorrini, Sofía
    • Hontalvilla, Camila
    • Mac Gaw, Georgina
    • Marote, Mariana
    • Otero, Josefina

.

  • Jugadoras:
    1. Azurmendi, Magali
    2. Baca, Maria Emilia
    3. Bartolome, Malena
    4. Blanco, Mercedes
    5. Caiella, Agustina
    6. Casaccio Vega, Constanza
    7. Casco, Agustina
    8. Castillo, Julieta
    9. Di Leva, Micaela
    10. Esteban, Soledad
    11. Fazzari, Juana
    12. Ferrari, Mariana
    13. Ferrin, Maria del mar
    14. Figueroa, Belen
    15. Gorrini, Sofía
    16. Guash Salomón, Catalina
    17. Hontalvilla, Camila
    18. Iglesias, Lourdes
    19. Lacarra, Eugenia
    20. Lopez, Sofía
    21. Mac Gaul, Sol
    22. Mac Gaw, Georgina
    23. Marote, Mariana
    24. Migale, Camila
    25. Migale, Corina
    26. Mendonca, Carolina
    27. Moschini, Catalina
    28. Namba, Lara
    29. Otero, Josefina
    30. Pereyra, Paula
    31. Pereyra, Julieta
    32. Perez, Clara
    33. Quiroga, Melany
    34. Rodriguez Speroni, Agustina
    35. Rojas, Agata
    36. Roldan, Pilar
    37. Santagati, Clara
    38. Scarlato, Sol
    39. Strangis, Martina
    40. Suarez, Irina
    41. Tarulli, Paula
    42. Valdez, Florencia
    43. Vilardo, Agustina
    44. Villalba, Mercedes

.

Entrenador: Sousa, Mariano

PF: Tartalo, Ricardo

.

Coordinación general: Distefano, Matias

Coordinación PFs: Staltari, Guido