PLANTEL SUPERIOR

HORARIOS DE ENTRENAMIENTO:

LINEA A Y B:

LUNES, MARTES Y JUEVES DE 20:30 a 23 hs

Entrenamiento de arqueras

20:15 a 21 hs

LINEA C Y D:

LUNES Y MIÉRCOLES DE 20:30 a 23 hs

Entrenamiento de arqueras

19:30 a 20:15 hs

.

.

PLANTEL SUPERIOR A:
  • Capitanas:
    • Bootz, Mia
    • Ramon, Catalina
    • Rodriguez, Sol
    • Semino, Ines

.

  • Jugadoras:
    1. Abeleira, Delfina
    2. Alvarez, Milagros
    3. Abrodos, Pilar
    4. Benyon, Patricia
    5. Bootz, Mia
    6. Canzobre, Martina
    7. Carreras, Guillermina
    8. Collizzolli, Camila
    9. Conte, Valentina
    10. Colonna, Andreina
    11. Figueredo, Tatiana
    12. Galleano, Valentina
    13. Gamarra, Milagros
    14. Gimenez, Carmín
    15. Gimenez, Rocío
    16. Giovenco, Carolina
    17. Gorrini, Bernardita
    18. Lage, Ines
    19. Leeuwarden, Lara
    20. Lopes, Carolina
    21. Lynch, Malena
    22. Miniussi, Manuela
    23. Muñoz, Candela
    24. Porcelli, Nicolina
    25. Ramon, Catalina
    26. Regidor, Martina
    27. Rivas, Melisa
    28. Rodriguez, Sol
    29. Semino, Ines
    30. Torres Yamaguchi, Catalina

.

Entrenador: Salinas, Pablo

Ayudante: Cazenave, Boris

PF: Midon, Matías


PLANTEL SUPERIOR B:
  • Capitanas:
    • Albenque, Mercedes
    • Coviella, Sofía
    • Lucioni, Carla
    • Raso, Yanina

.

  • Jugadoras:
    1. Albenque, Mercedes
    2. Alvarez, Magali
    3. Amorena, Jimena
    4. Artigau, Pilar
    5. Bellucci, Martina
    6. Bidart, Lucía
    7. Boveri, Lola
    8. Carreras, Delfina
    9. Castro Barrios, Juliana
    10. Cid, Pilar
    11. Coloschi, Florencia
    12. Coviella, Sofía
    13. D´aquila, Sol
    14. Girado, Rosario
    15. Gonzalez Amorosino, Veronica
    16. Lacoste, Delfina
    17. Lage, Victoria
    18. Lucioni, Carla
    19. Lesca, Olivia
    20. Lobercho, Valentina
    21. Minan, Mia
    22. Noceda, Natalia
    23. Pazo, Catalina
    24. Pereyra, Julieta
    25. Picasso, Milagros
    26. Pintini, Loretta
    27. Raso, Yanina
    28. Salvati, Fátima
    29. San Juan, Eugenia
    30. Seminara, Mia
    31. Tripodi, Catalina

.

Entrenador: Antonelli, Pablo

Ayudante: Franchini, Lautaro

PF: Boggia, Mauro

.

PLANTEL SUPERIOR C:
  • Capitanas:
    • Arregui, Pilar
    • De Rose, Daiana
    • Gaspar, Carolina
    • Gomez, Noelia
    • Martin Llorens, Catalina
    • Sessarego, Wendy

.

  • Jugadoras
    1. Alvarado, Martina
    2. Alvarado, María José
    3. Amitrano, Agustina
    4. Arias, Carolina
    5. Arregui, Pilar
    6. Bernal, Julieta
    7. Coassini, Iara
    8. Constante, Micaela
    9. De Rose, Daiana
    10. Edet, Martina
    11. Ferrin, Candela
    12. Fernandez, Agustina
    13. Gaspar, Carolina
    14. Gomez Mecade, Victoria
    15. Gomez, noelia
    16. Lacarra, Ines
    17. Lecour, Marina
    18. Lisa Leon, Olivia
    19. Maio, Luciana
    20. Martin Llorens, Catalina
    21. Martinez, Juliana
    22. Menzano, Ana
    23. Mitchel, Valentina
    24. Mozzoni, Sol
    25. Papini, Juana
    26. Rodriguez, Paula
    27. Scotti Biau, Vera
    28. Sessarego, Wendy
    29. Stochetti, Micaela
    30. Viola, Catalina
    31. Yasky Catalina

.

Entrenador: Begue, Leandro S

PF: Silva, Federico A

.

PLANTEL SUPERIOR D:
  • Capitanas:
    • Blanco, Mercedes
    • Caiella, Agustina
    • Casaccio, Constanza
    • Gorrini, Sofía
    • Migale, Camila
    • Namba, Lara

.

  • Jugadoras:
    1. Almada, Mercedes
    2. Blanco, Mercedes
    3. Caiella, Agustina
    4. Casaccio Vega, Constanza
    5. Casco, Agustina
    6. Dibur, Cecilia
    7. Ferrari, Mariana
    8. Ferrin, Maria del mar
    9. Figueroa, Belen
    10. Gorrini, Sofía
    11. Hontalvilla, Camila
    12. Lacarra, Eugenia
    13. Lopez, Sofía
    14. Mac Gaul, Sol
    15. Mac Gaw, Georgina
    16. Maderna, Noel
    17. Marote, Mariana
    18. Migale, Camila
    19. Migale, Corina
    20. Mendonca, Carolina
    21. Moschini, Catalina
    22. Namba, Lara
    23. Otero, Josefina
    24. Pereyra, Paula
    25. Perez, Clara
    26. Quiroga, Melany
    27. Rodriguez, Pilar
    28. Rodriguez Speroni, Agustina
    29. Rojas, Agata
    30. Roldan, Pilar
    31. Santagasti, Clara
    32. Scarlato, Sol
    33. Vazquez, Cristalina
    34. Vilardo, Agustina
    35. Villalba, Mercedes

.

Entrenador: Sousa, Mariano

PF: Tartalo, Ricardo

.

Coordinación general: Distefano, Matias

Coordinación PFs: Staltari, Guido